Новости
24.11.25 Концерт творческого коллектива РДК «Юбилейный» в военном госпитале г. Оренбург
В субботу, 22 ноября, творческий коллектив районного дома культуры «Юбилейный» посетили военный госпиталь г.Оренбурга.
Концертная программа была адресована военнослужащим, проходящим лечение после ранений, полученных в ходе специальной военной операции. Целью концерта стало желание отвлечь и подарить частичку тепла через добрые песни. Большой наградой для артистов стали аплодисменты от наших защитников.
Так же, в госпиталь была передана гуманитарная помощь, собранная жителями Абдулинского муниципального округа, в которой было все самое нужное для восстановления военнослужащих: предметы первой необходимости, сладости к чаю, а так же домашняя выпечка, приготовленная заботливыми руками.
По завершении мероприятия, творческий коллектив наградили благодарственным письмом.
В концертной программе выступили: Кристина Макус, Людмила Васильева, Лейсан Гатиятова, Анастасия Матякина, юная солистка Злата Аршинова. Ведущая концертной программы, начальник отдела культуры- Татьяна Владимировна Лапшина.