Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

25.08.2022 Закрытие летнего культурно-просветительского муниципального проекта «Культурная среда»

Главная Новости 25.08.2022 Закрытие летнего культурно-просветительского муниципального проекта «Культурная среда»

В среду, 24 августа, прошло торжественное закрытие летнего культурно-просветительского муниципального проекта «Культурная среда».

В сквере на улице Красноармейская в городе Абдулино он проводится уже второй год в рамках областного проекта «Лето в парке». Этим летом здесь было проведено 7 самых разноплановых мероприятий для участников всех возрастов.

С приветственным словом к участникам праздника обратился глава муниципального образования Денис Павлов. Он выразил слова огромной благодарности и признательности коллективам отдела культуры, РДК «Юбилейный», районной публичной библиотеки им. А.Герцена, историко-краеведческого музея за высокий уровень организации мероприятий, а также поблагодарил всех абдулинцев и гостей города за активное в них участие на протяжении лета.

Как всегда, праздник получился ярким и запоминающимся. Всех его участников очень порадовали выступления танцевальной группы «Бархатный сезон», других коллективов и исполнителей РДК «Юбилейный». Работали выставки, игровые зоны, мастер-классы. А в конце мероприятия зрители под открытым небом в сквере на большом экране могли посмотреть замечательный фильм «Нефутбол».

До новых интересных встреч на проекте «Культурная среда» следующим летом!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!