Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

27.12.2022 Поздравление с наступающим Новым 2023 годом ветеранов Великой Отечественной войны.

Главная Новости 27.12.2022 Поздравление с наступающим Новым 2023 годом ветеранов Великой Отечественной войны.

26 декабря в Абдулинском городском округе с наступающим Новым 2023 годом поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Эту почётную миссию выполнили глава муниципального образования Денис Павлов, председатель Совета депутатов Владимир Шилов, заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Ивасюк, депутаты, волонтёры, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Ветеранам передали новогодние открытки, подарки и продуктовые наборы. Учитывая сегодняшнюю непростую ситуацию с гриппом и ОРВИ, гости при посещении пожилых людей соблюдали все меры предосторожности.

Новый год – это ещё один хороший повод для того, чтобы выразить ветеранам слова огромной благодарности и глубокой признательности за их великий подвиг. В свою очередь ветераны сердечно благодарили гостей за новогодние поздравления, подарки, за то, что их не забывают.

Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны, бодрости духа и долгих лет жизни! Спасибо вам за Великую Победу и за то, что вы у нас есть!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!