Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

27.12.21 Работники культуры РДК "Юбилейный" приняли участие во Всероссийской акции "Новый год в каждый дом"

Главная Новости 27.12.21 Работники культуры РДК "Юбилейный" приняли участие во Всероссийской акции "Новый год в каждый дом"
25 декабря работники культуры РДК "Юбилейный" приняли участие во Всероссийской акции "Новый год в каждый дом", поздравили наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны
С тёплыми словами поздравлений и пожеланий к ним обратились глава муниципального образования Денис Павлов, заместитель главы администрации городского округа по социальной политике Светлана Ивасюк, депутаты Зиля Зарипова и Виктор Лапшин и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Ветеранам торжественно вручили новогодние подарки, а праздничное настроение им подарили Светлана и Рашит Аглиуллины, исполнив для них задорные песни.

На сегодняшний день в Абдулинском городском округе в живых осталось всего семь участников Великой Отечественной войны, и с каждым годом их, к сожалению, становится всё меньше. А наступающий Новый год – это ещё один очень хороший повод выразить ветеранам слова огромной благодарности и глубокой признательности за их ратный подвиг, беспримерное мужество и отвагу, за Победу, которую они нам принесли, за мир и жизнь на нашей земле.

Поздравления на дому сегодня принимали Переседова Ольга Алексеевна, Емелин Николай Алексеевич, Канафеев Зуфар Ахмедович, Москалёв Фёдор Сергеевич, Савин Михаил Дмитриевич и Салимов Мухамадулла Шакирович. Ещё один ветеран войны - Насыров Лябиб Фазлыевич - сейчас проживает в Казани.

С наступающим Новым 2022 годом вас, дорогие наши ветераны! Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!
#НовыйГодВкаждыйДомАбдулино
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!