Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

28.05.2021 г. День пограничника

Главная Новости 28.05.2021 г. День пограничника

Ежегодно, 28 мая, свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие, исполняющие воинский долг по защите рубежей Российской Федерации, и ветераны пограничной службы

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню пограничника, состоялось сегодня и в городе Абдулино, на аллее памяти воинов-интернационалистов по ул. Ленина. Здесь в этот день в торжественной обстановке был открыт памятник пограничникам всех поколений. Его установили по инициативе и при участии абдулинцев, прошедших службу в пограничных войсках.

С праздником воинов-пограничников, ветеранов пограничной службы, всех абдулинцев поздравили первый заместитель главы администрации городского округа по оперативному управлению Александр Архирейский, руководители общественных ветеранских организаций.

Собравшиеся почтили минутой молчания память воинов, отдавших жизнь при защите рубежей государства, при исполнении воинского долга. К памятнику пограничникам всех поколений и гранитным плитам с именами погибших в Афганистане и Чечне земляков были возложены цветы.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!