Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

28.06.2022 МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "РУСЬ МАСТЕРОВАЯ"

Главная Новости 28.06.2022 МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "РУСЬ МАСТЕРОВАЯ"

Межрайонный фестиваль мастеров декоративно-прикладного творчества «РУСЬ МАСТЕРОВАЯ»

Приглашаем посетить межрайонный фестиваль мастеров декоративно-прикладного творчества «РУСЬ МАСТЕРОВАЯ», который пройдёт в среду, 29 июня, в г.Абдулино, в сквере по ул.Красноармейская.

Своё творчество и работы на фестивале представят более 30-ти умельцев из городов Бавлы (Республика Татарстан), Октябрьский, Туймазы (Республика Башкортостан), Абдулинского городского округа, Северного и других районов Оренбургской области.

Плетёные корзины, гончарные изделия, вязаные вещи и игрушки, букеты из мыла и фоамирана, уникальные украшения из натуральных камней и аксессуары, заколки для волос, кашпо и картины, куклы и гипсовые копилки — эксклюзивными изделиями можно не только полюбоваться, но и приобрести их.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по изготовлению сувениров, плетению ковриков на станке, а также мастер-класс по мехенди - индийскому искусству росписи тела хной.

Насыщенную программу праздника дополнят выступления лучших творческих коллективов Абдулинского городского округа и соседних районов Оренбургской области.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!