Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

28.12.2022 "Елка желаний" для детей из семей мобилизованных абдулинцев. РДК

Главная Новости 28.12.2022 "Елка желаний" для детей из семей мобилизованных абдулинцев. РДК

Сегодня, 28 декабря, в Доме культуры «Юбилейный» прошла новогодняя «Ëлка желаний» для детей из семей мобилизованных абдулинцев

Возле ярко украшенной новогодней ёлки мальчишек и девчонок, а также их мам встречали и приветствовали Дед Мороз со Снегурочкой и Заяц с Волком. С наступающим сказочным праздником всех тепло и сердечно поздравили глава муниципального образования Денис Павлов и председатель Совета депутатов Абдулинского городского округа Владимир Шилов.

Они пожелали детям в Новом году крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в учёбе, мира и добра. В торжественной обстановке мальчишкам и девчонкам вручили заветные подарки, которые они очень хотели получить и указывали их в своих письмах к Деду Морозу. Все желания детей сегодня были исполнены.

В этот же день в числе других ребятишек они также приняли участие в ярком и весëлом празднике, во время которого на сцене Дома культуры для них было организовано зажигательное новогоднее представление с играми, танцами, разгадыванием загадок и, конечно же, с раздачей сладких подарков!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!