Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

28.12.2022 Новогодний праздник для одарённых детей. РДК

Главная Новости 28.12.2022 Новогодний праздник для одарённых детей. РДК

В Доме культуры «Юбилейный» 28 декабря организовали настоящий новогодний праздник для одарённых детей городского округа

Это стало уже доброй традицией в канун Нового года устраивать торжество для учащихся школ, добившихся отличных результатов в учёбе, являющихся победителями олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований муниципального, регионального и всероссийского уровней.

В своём видеообращении с большого экрана в зале Дома культуры губернатор Оренбургской области Денис Паслер искренне поздравил всех мальчишек и девчонок с наступающими новогодними праздниками, пожелал дальнейших успехов в учёбе, новых достижений и достойных побед в других сферах деятельности.

Выступивший перед ребятами глава муниципального образования Денис Павлов также тепло поздравил всех с наступающим Новым годом, отметив, что одарённые дети - это не только гордость школ, в которых они учатся, но и всего городского округа. Они - будущее страны, поэтому очень важно поощрять их и создавать все условия для развития их способностей.

Дети стали зрителями и участниками сказочного новогоднего представления, пели, танцевали, разгадывали музыкальные и другие загадки. Словом, весело и с пользой провели время, получив заряд положительных эмоций перед новогодними праздниками и каникулами.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!