Лето звёздное, будь со мной!
В минувшую пятницу, 29 мая, в городе Абдулино торжественно стартовал ежегодный культурно-просветительский муниципальный сезонный проект «Лето в парке».
Местом проведения праздника традиционно стал городской сквер на улице Красноармейской. Всех его участников тепло приветствовала начальник отдела культуры Татьяна Лапшина.
Летние мероприятия в городском сквере открыло выступление народного танцевального коллектива "Грация". Затем состоялся большой концерт, который для зрителей - жителей и гостей города - подготовили воспитанники и преподаватели Детской школы искусств имени Г.А. Вавилова.
Со сцены в этот вечер прозвучали известные инструментальные композиции, своё мастерство показали участники хора и вокалисты.
Перед зрителями также выступили известные поэты и литераторы - участники первого межрегионального литературно-поэтического фестиваля «Весна в Абдулино».
Работали творческие мастер-классы, фотозона, игровые площадки, фотовыставка «ЛИТО в лицах», выставка экзаменационных работ учащихся художественного отделения ДШИ и др.
Еще фотографии в нашем альбоме: https://vk.com/album-157632070_311135627