Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

Спектакль "Цветик-семицветик". Народная театральная студия "Колибри". РДК Юбилейный.

Главная Новости Спектакль "Цветик-семицветик". Народная театральная студия "Колибри". РДК Юбилейный.

Народная театральная студия "Колибри". РДК Юбилейный.
Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра. Этот праздник был учреждён Конгрессом Международного института театра в 1961 году.
В этот день с профессиональным праздником принято поздравлять всех работников театра: актёров, режиссёров, продюсеров, сценографов, светотехников, звукоинженеров и многих других. Специально для зрителей в этот день организуются тематические мероприятия и показы.
Так, 27 марта в Районном доме культуры "Юбилейный" прошла премьера детского спектакля "Цветик-Семицветик". Спектакль представили участники младшей возрастной группы под руководством Степановой Натальи Фёдоровны.
Желаем каждому найти в нише театра свое применение, реализовать свой талант, или же просто получать огромнейшее удовольствие от настоящей магии, которая происходит, когда открываются кулисы.
Творческого вдохновения, здоровья и неиссякаемых сил!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!